TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Очень сильно бесят русалки в общественном транспорте. Летом еще нормально, а зимой — просто КАРАУЛ! Вот зачем эти распущенные волосы до жопы поверх куртки??? Они же электризуются и липнут к окружающим, к поручням, вообще ко всему! Даже если тебе пофиг на то что люди плюются, отбиваясь от них, неужели не жалко что их периодически выдёргивают?! Почему под куртку не убрать? 🤬