TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот и всё! Вот и всё! 🤷♀️ Теперь до конца апреля «Дружелюбная среда» Москвы, которая по задумке максимально френдли к инвалидам и коляскам, превратилась в среду, пытающуюся любой ценой перевести мирных жителей в разряд инвалидов. Ну или, как минимум, в разряд лиц «временно ограниченных в подвижности». Народ, с непривычки, как кегли в боулинге валится. У меня шкурный вопрос — как лучше падать чтобы без переломов? Руки в карманах мне кажутся лучшим выходом. Будет ушиб всей Лёли. А если крылАми махать — можно и в травму загреметь. Я правильно рассуждаю или нет? Есть грамотные по данному островажному вопросу?