TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У нас во внутреннем дворе на работе семья ушлых ворон живёт. В прошлую смену я на сутки оставила на балконе замороженную форель. Зная этих нахалок, форель была в матрёшке из двух закрытых коробок. Вчера в полседьмого утра они мне отомстили. Я проснулась от ТАКОГО крика на балконе, будто мне прям в ухо орут и сейчас клюнут.🙈