TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Меня до изумления поражают люди, которые в 8:30 утра в выходной уже прутся на набитыми едой мешками из Пятёрочки… Она вообще в это время работает?! К тем кто не приходя в сознание гуляет собаку (тут еще вопрос кто кого) или ползёт на работу — вопросов нет. Да, мне приходил в голову вариант ответа: «Просто они с собакой уже в 6 утра погуляли», но мне кажется что это не аргумент! 🤷♀️