TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Судя по ароматам в подъезде и в квартире, соседи снизу варят зелье холодец. И тут у меня несколько версий: - Это тренировочный забег. - Вариться оно, по их секретному семейному рецепту, будет трое суток (не знаете, зажимы для носа продают на ВБ?) - Классическое «а чо ему будет за неделю в холодильнике-та!» Вы как? Уже химичите или даже с меню не определились? Я вот сегодня собираюсь крабочки на салат купить. 🤷♀️