Содержимое
У меня вчера на сутках на соседнем канале была девочка /ну, кто скажет что это мальчик — пусть первым кинет в меня камень, да… девочка возраста приближенного к моему прям максимально/ И там была прям, судя по непрерывным телефонным звонкам «ситуация ХЕЛП, ситуация СОС!». У неё там в квартире какой-то мужчинка, внезапно, завалялся с вечера... До 12 часов дня она названивала каждые пол часа и спрашивала: «Ты что, ещё спишь?! Ну спи, спи, всё!!!» Я уже решила что это кто-то из родственников-подростков. Потом, внезапно, у товарища дикое похмелье когда он восстал и ему «на телевизоре» лежат от этого таблетки… Дальше каждые пол часа перечисление всего что есть в холодильнике с криками: «Непременно пожарь курицу или рыбу и съешь гранат! Вообще всё что найдёшь — съешь, там рыба в морозилке — её тоже!!! Киношку весь день смотреть будешь??? Только не кури, держись!!! Нет, не смей мне квартиру в бомжатник превращать — выйди на улицу, а не на балкон, если не курить не можешь!!!» К вечеру интрига заиграла новыми красками: «Нет, ты не поедешь смотреть объект на такси! Ты туда-обратно пять тыр заплатишь! У меня всё твоё барахло в багажнике — я тебя завтра сама отвезу! Если у тебя денег дохера много — отдай их лучше мне!!!» При этом, периодически, это перемежалось рефреном: «Ты взрослый мужчина, решать тебе, но ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ на такси, или поедешь, но там и оставайся!» Потом был видеозвонок после воплей: «Ты всё равно не найдёшь где таблетки!!! Ну и что что тебя знобит? Встань лицом к телевизору и третий средний ящик достань! Нет!!! Третий снизу средний!!! Ой, извини что я ору — просто устала на работе, мурмурмур….» Да ёптваюмать! Я не знаю имя мужика, но я была готова её придавить от его имени! Просто, безвозмездно, в смысле даром! Это многое про нашу Алёнушку объясняет... 🙈