Содержимое
Делала вчера фотографии нескольких документов на телефон, а его мозги очень качественно сходят с ума от ламп досветки цветов. В итоге один документ получился розовым, а другой синим. И, вроде, ну не пофиг ли — буквы и цифры же всё равно видно? Но нет… Рефлекс — вывести белое визуально в белый. С этим просто невозможно бороться. 🤷♀️ По этому случаю вспомнила как давно, когда я ещё работала в графическом дизайне, начальник наш по запарке попросил чтобы мы сами график работы накалякали и прислали ему на мыло. Мы исправно сваяли всё в лучшем виде и отправили ему мылом .jpg Тут же звонит: «И как я по вашему должен в него изменения вносить если потребуется?!» «А!» — сказали мы и отправили ему .psd Перезвонил он почти через час. Много и заковыристо орал. Самое мягкое что мы о себе узнали — это то что у нас у всех отклонения в развитии из аутического спектра. Примерно одновременно со звонком к нам ввалился его приятель, рыдающий от смеха и попросил включить громкую связь — ему хотелось финальную сцену дослушать. Никого из них жизнь не готовила к графику смен, нарисованному в фотошопе. 🙈