TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Прошлогодний декабрьской боли пост: "Мне вот интересно, почему каждый декабрь при заказе икры на работе я искренне думаю: «Ну куда нам больше чем полкило?!». Полкило для меня почему-то звучит как «полведра». 🙈 И я КАЖДЫЙ год думаю что часть надо заморозить чтобы не испортилась. А потом в изумлении хлопаю глазами на эту небольшую баночку." Самое смешное что в этом году я прекрасно запомнила разницу между полведра и полкило! Но и икра, подлюка подколодная, ровнёхонько в два раза больше чем в прошлом году стоит... 🙈 Так что "всё те же, всё там же, всё с тем же", но хоть глазами изумлённо не лупала уже. 🤷♀️ Есть таки некоторая польза от написанного буковками и выпущенного в мир — оно хоть в памяти оседает! 😂