TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Складывается впечатление, что все в этом году хорошо себя вели. Слушались маму с папой и суп ели исключительно с хлебом, как завещала бабушка. 🤣 Иначе даже не знаю как объяснить новогоднюю подарочную погоду! И снега чистого насыпали, и солнышко показывают… Только, прошу, будте предельно внимательны, откапывая машину на парковке — убедитесь что она именно ВАША! 🙈