Содержимое
Вы там как, драгоценные? Дорезаете неспешно салаты под советские фильмы и песни? Уехали в гости? Хороводы на природе водите вокруг ёлочки? А меня жизнь продолжает всячески радовать и удивлять! 🤷♀️ Начало было положено в два часа ночи, когда я зашла на корпоративную кухню и встретила там бабу с пустым ведром коллегу мужского пола лет пятидесяти, сидящего в трениках, футболке и тапках (до этого момента норм ситуация). Перед ним стоял огромный ТАЗ. И в этот таз он нарезал оливье. 🙈 Мне вообще, честно, показалось что меня просто в кресле на эфире вырубило и это сон, но нет! Человек реально притащил все уже готовые овощи и, напевая себе под нос что-то из новогодних фильмов стругал таз салата, который утром увезёт домой. С целью экономии времени. А потом, уже дома, пока я вяло кромсала с недосыпу единственный новогодний салат, где-то внизу прозвучало: «КЛАЦ!» 🤢 Короче, у Олега с Илларионом счёт по мышам 1:1 нынче. Но, Олег сам сказал что этот один-один в пользу кота, потому что он вот прям сам трудится, без помощи девайсов. Уважаю мужа в том числе и за честность!