Содержимое
Есть у меня традиция — раз в несколько лет мне влетает в голову какая-нибудь хтонь /иначе и не назовёшь/, которая буквально за несколько дней приобретает масштабы фобии и идефикс. Например, один раз мне влетело по осени что зима будет пипец какой холодной и отопление не справится. Так у нас появился шикарный обогреватель, которым мы за почти десять лет считай что и не пользовались ни разу. 🤷♀️ Прошлой весной меня вштырило что лето будет пипец жарким, а у нас кондей шесть лет без долива фриона. Ну, тут мы попали на хорошие бабки по полной замене фриона, но в итоге это была оправданная мера, тк предчувствия меня не обманули. 🙈 Уже месяц как я развлекаюсь с новой фобией: «А вдруг утром перед работой не будет ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ?!?» Ну или просто воды… Ну, тут хоть бесплатная анимация с набранным тазиком и чайником и на всякий случай помытая с вечера и перемытая заново утром бошка… Умеете? Практикуете? Делитесь наработками — может мне ещё чего надо?