TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Утром прихожу с работы, а животное меня не встречает. Вообще, совсем. Ни через десять минут, ни через пол часа — извинити, но «никого неть дома», что нонсенс! Заглядываю в комнату — ну понятно… Олег ему поверх моего одеялка ещё и штаны мои пижамные расстелил, строго на которых кот и дрыхнет как на подстилочке. А ведь я их, уходя вчера, убирала на место!!! Это какой-то их внутренний заговор. Животина проснулся только когда проснулся муж и полез тарахтеть к нему на ручки. Собственно, вопрос — чего ещё ожидать от этой коалиции? Где будет очередной подвох? На чём они сторговались в итоге?!🙈