TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Обсуждали с подругами новости по травматологии из инета и личного опыта. Никогда не забуду чувака которого второго января упаковали в стационар хирургии на три месяца минимум. Пошёл первого января за пивом, поскользнулся, но удержал равновесие. Дошёл, купил пиво, вернулся домой. К вечеру «чудо опухло и начало синеть» — сложнейший перелом всех мелких лучевых костей ступни, в перспективе куча операций и результаты туманны 🤦🏼♀️ Запомнилась история только потому что с первым мужем тогда встречала НГ в больнице — он умудрился пневмоторакс словить. И мне, при свободной кровати в двухместной палате, запретили на неё лечь — спала сидя на табурете мордой в койку. Зато курить в клизменной разрешили!!! 🤣