Содержимое
Общалась сегодня с приятелем, который раньше торговал всякой мелочёвкой в вагонах метро. Ну вы помните — всякие пятновыводители, ручки-подставки под телефон и ты пы. Я их всегда ехидно называла аниматорами, потому что чем интересней шоу, тем выше продажи. Но по факту — удивительно, но это был очень и очень прибыльный бизнес, хотя и хлопотный. Спрашиваю: - Всё там же, в метро? - Да нет, какое там! К сожалению, накрылось метро. Теперь через ВБ и Озон торгуем… - А что так? Из-за того что у людей с двадцатого года налички в кошельках нет? - Неа! Проблему с наличкой мы легко решили — у нас удивительно честный народ! Оставляешь им товар и листочек с номером телефона для перевода — все присылают деньги. - Так почему тогда? - Они все теперь в наушниках!!! Они даже не в курсе что ты им что-то продаёшь тут! 🤬