TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Оченно меня умиляет рекламная «Заботушка» фарм-компаний вокруг праздников. Со второй недели декабря напрыгивает из каждого рекламного блока: «Эй, народ, не скупись! Покупай живопИсь заранее, а то хуже будет!» — Полисорб, Энтеросгель, Белый активированный уголь… С последней недели декабря начинают их чередовать с Фесталом, Панкреатином и микроклизьмами. 🙈 С тринадцатого января как отрезало — в каждом блоке хороводом Пенталгин и Магний со товарищи от нерррРРРррррвов😵💫!