TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
👆🏻👆🏻👆🏻 Муж тут наткнулся на новость в ленте… При чём от, вроде как, серьёзного канала. Олег, как дитя прошлого века, смотревшее в своё время с родителями Аншлаг и т п, сказал что это практически дословно монолог Гальцева про "ВЖИК-9". А до 1 апреля ещё далековато… Я нашла, послушала — ну реально практически дословно! 🙈 https://ok.ru/video/517832248019