TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У мужа моего, Ивана Васильевича Бунши, есть два фетиша — фонарик и зажигалка! Это два предмета, которые есть всегда и везде! Да, господи, у него даже пауэрбанк с фонариком встроенным! На днях он получил с МП органайзер для проводов и вдумчиво в него всё скомпоновал-разложил. Что я первым делом обнаружила, открыв это чудо?! Правильно — очередные зажигалку и фонарик на почётном месте. ))) И в связи с этим, мне даже стыдно признаваться в своих слабостях — я из дому не выхожу без нурофена и спазмалгона. 🙈 А ведь я его всего на два года старше!!! Ну, ладно, на два с половиной… Но всё равно ОБИДНО, блин!!! 😢🤷♀️