TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А хорошо было в садике! Утром привели, вечером забрали… Если зима, то и вообще на саночках. И в твоей жизни только две проблемы: манная каша на завтрак и рассольник на обед! (с) Олежка, 45 годиков