Содержимое
Вчера моё домашнее ОПГ* устроило мне индивидуальное варфоломеевское утро. В пять утра мужу приспичило начать храпеть. Все попытки перевернуть его на бок срабатывали ровно минут на десять, до следующего моего почти засыпания. Через минут сорок я, уже с использованием мата, убедила таки Олега ещё часик поспать тихо, но к этому времени изволили проснуться товарищ Кот. Ему срочно нужно было утреннюю помывку всего кота проводить, плотно прижавшись ко мне. Невозможно заснуть за час до будильника, когда тебе в бок звучно и ритмично толкаются со смачным звуком «ЧМЯК!». Пол часа я отпихивала, перекладывала и выгоняла кота, а он упорно возвращался… Ну и, в итоге, засыпать уже было себе хуже — я встала, напёрлась кофе так что булькало под бровями и уехала на смену. Следующие сутки рабочие, в которых было уже не пять, а три часа сна мы опустим как деталь незначительную и стандартную... В итоге, большую часть сегодняшнего дня я, с учётом почтенного возраста, пережила неплохо, но потом мы сходили с мужем на открытый балкон покурить. Начали там бурное обсуждение чего-то. В процессе дебатов уже и вернулись, и куртки сняли, и минут десять уже прошло… Краем мозга вспоминаю что нужно мясо из холодильника достать на ужин, чтобы согрелось до жарки. Не прекращая обсуждения иду, надеваю куртку, застёгиваю, открываю холодильник… Олег сползает по стенке: - А почему без шапки?!?! - А в морозилку залезть — ты бы валенки надела??? Да, после двух подряд недосыпов я НИФИГА не Гай Юлий Цезарь, признаю! 🙈😂 *ОПГ — Организованная Преступная Группировка