TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Накачали себе в дорогу Владимира Маркина, внезапно… Какой же КАЙФ! Аж олдскулы уже от радости свело — будто в пионерлагере снова побывали.😍 «Сиреневый туман» «Я готооов целовАть песок» «Что из стоседьмой кваааариьиииры паааарень СааАааамый стмпатиииИшный вадваре»🤣 А в Беларуских ебенях ТАК тихо уже в восемь-девять вечера, как в Москве только первого января с семи до восьми утра бывает…🙈