TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В 10:30 утра воскресенья выхожу на балкон с сигаретой и кофе (мы арендовали в Беларуси на две недели квартиру и она на втором этаже). Слышу внизу прям ДЕБАТЫ: - П-паааАааазволь с тобой не с-сааАагласиться! - Наливай! Местный бомонд доокультуривает на лавочке явно не первую бутылку… Штош, здравствуй, маленький город в котором я когда-то жила… 🤷♀️