TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Блин, я, конечно, в полном восторге… Сидит Олег, который колотился до потери связной речи при одной мысли о стоматологии еще осенью… Я с ним весь ноябрь за ручку в клинику как с дитём мАлым ходила и в кабинете вместе сидела. К декабрю уже сам-один смог и ходить, и говорить. Сидит себе сейчас в хрен не дует и вообще не нервничает при том что его завтра по полной в оборот берут максимально сжато по срокам. Едет куда-то там в своей игрушке, зевает, чешется и даже фенибут не жрёт. Потрясного хирурга я ему в мск нашла, конечно….❤️