TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я, мне кажется, никогда не устану приятно удивляться тому насколько беларусы отзывчивы на живую улыбку… ❤️ Любая злобная бабка в трамвае, фурия на кассе, горгона в госучреждении… Про мужской пол — вообще молчу! От банальной искренней улыбки все будто принудительно искрами покрываются и становятся неприлично милыми и улыбчивыми. Колдунство прям какое-то! 🙏🏻