TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Меня сегодня лечили с особым цинизмом — сначала выпиливали лобзиком треть зуба в самостоятельную сущность, потом выдёргивали её с прилагающимся загнутым крюком корнем так чтобы остальные два не шелохнуть. Потом долго и мучительно вышкребали там что-то чайной ложечкой из челюсти и дошкребли, по моим ощущениям, почти до глаза. 🙈🤣 Теперь мы сидим и ждём - распидорасит меня от такого хамского обращения или обойдётся?! 🤷♀️ По причине общей пошкрябанности мозгульки, принесу вам очередное прекрасное из местного магазина: