TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Билайн радостно сообщил что я вышла в инет в роуминге аж на 0,002 мб и они мне врубили по этому случаю безлимит до 00:00 за 490 рублей. 😳🤣 Которые тут же радостно списали со счёта. Я слегка прихуела изумилась, при том что передачу сотовых данных отключила еще 11 дней назад перед границей. За десять минут общения в чате с техподдержкой деньги, конечно, вернули обратно… Но все равно — 🤬! С другой стороны, тот факт что не: «Авот вернётесь в РФ и приходите с паспортом, свидетельствами о рождении своими и родителей, и снилс, писать заявление в центральный офис в городе Можайске, а мы потом 30 дней будем рассматривать претензию и результат оправим почтовым голубем», безусловно, порадовал. 🤷♀️🤣