Содержимое
У меня тут, внезапно, случился незапланированный бонус от поездки в белорусские жопеня. 🙈🤣 Там есть самый надежный, проверенный большим временем и большими деньгами друк, который старше меня намного — на семь лет. Это про него была история про кладбище и шарики. Он, в принципе, всегда много матерился. Намного больше чем все мы в компании. А сейчас ну проооосто через слово: «Я, бля, ёптыть, налево, а он, бля, ёптыть, направо!». И теперь Олегу, у которого иногда (в моменты жизненных волнений) количество мата начинает превышать необходимое, потребное для усиления эмоциональной составляющей речи, достаточно будет напомнить про мальчика Серёжу из города Жлобина. Я при этом, зная человека 30 лет прекрасно «фильтрую базар» и мой слух ничто не оскорбляет. Мне важно внутреннее наполнение человека и матерные связки я легко могу не замечать, воспринимая только смысловую часть его речи. Мне пофиг — я же не собираюсь чему-то учить и что-то менять в чужом пятидесятилетнем мужчине, да же? 🤷♀️ Олег охренеть как впечатлился паразитарным, а не смысловым матом. Прям как бапка отшептала. Ийессс! 🤣