Содержимое
Люди добрые, кокошником в пол бью — прошу научить меня личным рецептом варить вкусную геркулесовую кашу на молоке или пусть даже сливках! Никакой Пинтерес мне не помог, мама тоже пучит глаза и спрашивает: «ну, в смысле???» Я даже боюсь с мамой диалог продолжать потому что мне кажется что дальше она закатит глаза внутрь черепа и чужим молодым голосом спросит: «А ничо что это скрепы?!?!??» Мне не помогла даже мультиварка, штоп вы понимали масштаб бедствия… Дефлопе с тремя-четырьмя семечками кациуса — легко! Кашку — неть! Короче, мне нужна инструкция для дебилов, начиная с конкретного сорта геркулеса конкретной марки, блять. 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Спаситепоможите! Я умаялась уже покупать это в вендинговых автоматах! Это же позорище какое-то… 🤷♀️