Содержимое
Однажды, в промежутке между замужами, я пол года встречалась со специалистом по кибербезопасности… Честно говоря, до сих пор расхлёбываю последствия этой ошибки. Дело в том что он на этой самой безопасности был помешан до состояния паранойи и категорически стремился причинить мне добро и нанести пользу. Любой ценой! В итоге у меня на телефоне стоит платная программа для хранения логинов-паролей. К этой программе собственный зубодробительный пароль, соответствующий максимальному уровню безопасности, записан на бумажке и, по-хорошему, я должна знать его наизусть, а бумажку хранить в банковской ячейке. Но у меня она просто валяется в обложке паспорта, естественно. Все остальные пароли ко всем сервисам были тоже максимально усложнены, но тут я хотябы смогла отвоевать сочетания несловарных слов плюс символы. Честно говоря, я с этой программой, ощущаю себя как: «Ваш билетик? /Открывает сумочку, достаёт кошелёчек, закрывает сумочку, открывает кошелёчек, достаёт билетик, закрывает кошелёчек, открывает сумочку, кладёт кошелёчек, закрывает сумочку/ — Вот мой билетик! Ой, не тот! — /Открывает сумочку, достаёт кошелёчек…../» С рабочего компа тут потребовалось залогиниться в личную почту — это был ТРЫНДЕЦ, товарищи!!! Потому что эта мерзкая программулина ещё и закрывает доступ через десять секунд и нужно заново вводить тот, основной пароль! А я его и так только с седьмой, блять, попытки набрать смогла без ошибок!!! Короче, не такая уж умная программа оказалась… Против лома же нет приёма — она скрин снять разрешает, вы прикиньте!?!? 😂 Американьска, мать её, разработка! Самая безопасная и надёжная программа была на момент покупки...🙈