TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У нас тут в районе закрывается один «Перекрёсток» и по такому случаю распродают всё с 50% скидкой. Народ безумствует! Выкатывают из магазина по три телеги — одна с бухлом, вторая с химией и третья с продуктами. Выкатываются и вызывают такси кто без машины. 🙈 И только мы, как два идиота, методично выгребли в ноль все паучи Хеппикет. 😂 На самом деле, если бы не они — вообще развернулись бы и позорно сбежали. Как-то это уже кажется противоестественным пол часа в очереди стоять. Ну шампунь один в запас. Ну по бутылке химии Фрош. Всё равно же на всю жизнь не запасёшься… Но кота-то порадовать — СВЯТОЕ! 🤷♀️