TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я только ржу уже много лет над тем как мы в Пакистане во времена СССР изображали разные национальности (строго нужно было представить все союзные республики) и меня вечно делали латышкой за круглую морду, а девочку из тоже Нижнего Тагила — грузинкой за тёмные волосы. А в конце мы, детсадовцы, нихрена не понимая, голосили: «Мейзероооо Вил би сааншайн, Мейзероооооо Вилби блюскай, Мейзероооооо Вилбимами Мейзерооооо Вилбими» Все же угадали исходник, дя? 🤦🏼♀️🤣