TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я чот никак не решу — удалять очередное нейрочудище или пускай пока повисит ради смеха? Мория в своё время нас очень радовала своей тупкой…🤷♀️🤣
Я чот никак не решу — удалять очередное нейрочудище или пускай пока повисит ради смеха? Мория в своё время нас очень радовала своей тупкой…🤷♀️🤣