Содержимое
У меня какое-то дежавю… Олег, благо за плечами большой опыт по ремонту любому машин, в том числе и движков, сказал что не отдаст Судзуку автосервисам на растерзание. В принципе, я даже спорить в текущей ситуации не готова, потому что приличные клубные сервисы, которые работали лучше и дешевле официалов, массово позакрывались. Остались либо гаражные, либо очень дорогие понтовые. Из гаражных чужих ХЗ что ты получишь, а официалы выкатят тебе допом всю подвеску и расходники за охулиард денег, либо: «Вот в тазу всё что мы сняли, уезжайте взад эвакуатором». Но, это была присказка и крик души «два в одном»… Мечусь вчера на работе как потерпевшая, жопа в мыле… От мужа приходит сообщение: «Я нашёл Жидкого Валеру, теперь ВСЁ снимется! 👻» ЭЭЭЭЭ…🤔 Часа через три, когда всё на работе приблизительно успокоилось, у меня исчезли из головы фоновые картинки с жидким Терминатором по имени Валера. Или с повредившимся от удара по головёнке от какой-то железки снимаемой из-под машины Олега, у которого мозг самопровозгласился что он — Валерий и будьте любезны на ВЫ… А теперь ему (мозгу) некогда и он потёк жидко через уши по каким-то своим важным делам… Короче, стало СТРАШНА! А потом я вспомнила, к ночи, что год что ли назад мне тут же в канале в комментах этим Жидким Валерой рекомендовали петли скрипящие на очках металлических смазать и у меня тоже было: 😳