TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1595

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры842Количество просмотров
Опубликован9 мар.09.03.2025, 09:43
Содержимое поста

Содержимое

Лично я всеми фибрами души ненавижу будильники! У меня от них глубокая психологическая травма! Начнём с того что я их лет до тридцати вообще не слышала. Никакие. Когда в двадцать с чем-то лет съехала от родителей во взрослую жизнь, отец собрал мне из нескольких доноров совершенно хтоническую хрень, которая могла вызвать Дьявола непосредственно из ада… Оооооо… Это был Дарт Вейдер и Геббельс среди будильников! 🙈 Чистая механика, металлический корпус, сверху на корпусе два металлических же купола и между ними молоток, который херачит по куполам как потерпевший. И даже ЭТО пыточное орудие мне приходилось ставить в эмалированное ведро и накрывать крышкой, чтобы проснуться! И да, звук тикающих часов с тех пор тоже вызывает у меня ритмичный нервный тик. Да, даже наручных на другом человеке… То есть вы уже понимаете — сначала просыпались все девять этажей соседей, возносили мне утреннюю молитву, а потом уже я с грохотом роняла всю эту конструкцию и выключала Геббельса. В какой-то момент я резко, без промежуточного этапа, перешла в то состояние, когда только ради того чтобы не вскакивать в холодном поту с выпученными глазами, начала просыпаться ДО будильника. А это-ж всё была присказка! Вчера утром встала на работу, тихим-тихим шепотом, как обычно, прошу Алису выключить будильник. Эта кастрюля с микросхемами начинает моргать всеми цветами радуги, а потом каааак рявкнет на максимальной громкости: «Отсутствует подключение к интернету!!!» Подозреваю, не только муж со скотом подпрыгнули на пол метра над кроватью, но и соседи. Этакий восьмомартовский перфоманс получился — почувствуй себя двадцатилетней дурищей. 🤷‍♀️