TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вот интересно, почему когда я исключаю из еды углеводы, меня начинает дико штырить готовить? 🙈 Причем даже не какую-то там запрещенку, а именно то что и нужно есть — мясо, рыбу, овощи. Просто в обычное время, без ограничений, я всегда стараюсь проскочить по пути наименьшего приложения усилий… А тут прям хоть караул кричи — холодильник буквально забит, а я все никак не угомонюсь.🙄 Только у меня такой странный подвыподверт сознания или это норма для всех?