TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Драгоценные мои, срочный вопрос жизни и смерти! Я как-то оказалась не готова.... 🙈 Шашлык разогревать чтобы минимально вкусовые и органолептические качества растерять — в микре? В духовке на 50 градусов с нуля или как вообще????🙏🏻