TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1620

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры870Количество просмотров
Опубликован17 мар.17.03.2025, 15:19
Содержимое поста

Содержимое

Я сегодня 50 кругов по потолку в бешенстве сделала. За три забега в сумме. 🤬 Я же третий год уже убираю лазером BBL во Фрау-Клиник сосуды на морде. Раз в год, примерно. Этой осенью-зимой мы катастрофически не совпадали с понравившейся мне доктором. Наконец, две недели назад записалась на сегодня. Когда записывалась — попросила чтобы открыли мою карту и в точности то что было год назад у того же доктора сделали. Да, конечно! Нет, цены не изменились, ждём вас! Приезжаю — дохтор на меня глаза пучит… У нас с сентября этот аппарат не работает! А вас записали на ШЛИФОВКУ… Но у нас есть другой, многофункциональный аппарат, во втором филиале! 👻 А я-ж тупенькая после суток, традиционно. Хорошо что у них вотпрямздесь этого другого аппарата не оказалось! Иначе, я бы рванула с пробуксовкой и волосы назад. Допрос доктора выдал результатом на прямые вопросы более чем обтекаемые фразы: «Тоже очень хороший» и «Неправильно их сравнивать». Короче — чистый маркетинг, ничего личного… Если бы мне сразу по телефону сказали что бобик издох — я бы сказала: «Ой» - и банально закручинилась.. А так — записалась на другой аппарат в другую клинику сети. Благо, потом вспомнила ПОЧЕМУ я таскалась аж в Лефортово в дорогущую настолько клинику что даже подруга с доходом как три моих надо мной ржала что я решила себя олигархом ощутить. 🙈 Потому что мне нужен ИМЕННО BBL для того чтобы год не думать о сосудах с одного сеанса. Выписалась, конечно... Но осадочек остался.