TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Апдейт. Позвонила отменить запись не на общий номер коллцентра, а в этот конкретный филиал. Наткнулась на ту же девочку с которой общалась вживую на рецепции. После узнавания с обеих сторон, прояснилось что куча клиентов сидит в режиме ожидания — у них просто актуального сертификата на агрегат нет в связи с санкциями. Внесли меня в список оповещения. Но это, блять, то О ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ через колл-центр. 🤦🏼♀️ И вообще нельзя говорить если клиент прямо сам не озвучил своё понимание ситуации. В каком интерррресном мире мы живём, правда?🤷♀️