TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Заглотила я тут второй том Графа Аверина про убийство ректора... Короче, выглядит срочной попыткой из одной книги сделать две. По сути самая никакая во всей серии. ЗАТО в конце мощнейшая затравка для долгого и грандиозного продолжения, что не может не радовать. Ну и в принципе удочек для параллельных сюжетов накидана масса, так что ожидаем полноценную вселенную с разными связанными линиями.