TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Со времён блефаропластики (а это уже год минул), у меня осталась одна ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ привычка. Все манипуляции на кухне в которых, чистотеоретически, что-то может стрельнуть, брызнуть, отлететь я произвожу обязательно в очках без диоптрий. У меня это самые дешёвые пластиковые автомобильно-велосипедные с Алишки, рублей за двести… Сначала это было требование врачей, а теперь я просто не понимаю как я без этого готовила?! 🙈 Если вы такой же слоупок как и я — попробуйте, вам точно понравится! Если вы многомудрая черепаха которая всё давно знает и без сопливых советчиков — моё почтение! 🤷♀️😂