TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Бубню на мужа, отработавшего сутки-два-сутки… - Чего ты всем недоволен?! Я тебя даже первое-второе-третье-кампот накормила, спинку потёрла, что, блять, ЕЩЁ??? - А ты себя после суток слышала??? Щебечешь как птичка мозгоклюйка! Я же терплю? 🙈🤷♀️ Я искренне не понимаю на чем держится наша любовь… на отсутствии осуждения?))))