Содержимое
Телетайпом: В рамках очередного книжного запоя на нервах, читаю нераспиаренное фэнтези. Очень интересный мир и логика магии прописана как программирование, но куча нюансов. При этом иномирного ГлавГада зовут так же как моего начальника — Ивар. При всём моём прекрасном отношении к шефу, почему-то получаю несказанное удовольствие от этого факта! 🤷♀️ Пока я днём шарахалась по делам, от племянницы из Минска (13 лет) прилетело воплем: «Оляяяя!!! Ты когда в ближайшее время приедешь?!?!?!» Пока я добралась до комфортного прочитать и ответить — она всё удалила. Интрига, блин! 😵💫 Олег, который ПРИНЦИПИАЛЬНО не носит еду из дома на работу, теперь требует готовить этот Коул Слоу с запасом, чтобы ему "на вынос" хватало… И ведь правда — утащил с собой лоточек с салатом! 😳