TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я тот редкий, исчезающий среди прочих вероятностей, обладатель кота, который никогда (почти) не просыпается среди ночи или в пять утра от фоновых звуков с криком: «Ларик, БЛЯТЬ!!!!» Это воистину удивительное животное точит когти исключительно об когтеточки и шкребётся как метростроевец исключительно в лотке. С ужасом читаю своих подруг, которых кошаки в 4-5 утра поднимают чтобы им лоток почистили и заодно пожрать дали, ага… А ещё меня два года назад пугали что лотоков на одного кота должно быть минимум три!!! И еда/вода по всей квартире ещё. Это что? Это почему и зачем?