Содержимое
Искала на прошлой неделе что-то в шкафчике с лекарствами и наткнулась на какие-то очень подозрительные капли. Выглядит флакончик как капли для глаз, но при этом НИ СЛОВА на русском языке на нём не написано. Достала, поставила на видное место. Зачем — понятия не имею! Наверное, просто чтобы бесил! 🤷♀️ Периодически с умным видом надеваю очки и читаю что там накорябано, а так как умных мыслей в голове не появляется — ставлю обратно. И, вдруг, сегодня вспышка! Меня осенило!!! /в процессе чтения очередного, ага. Мне там какой-то силикон в составе попался/ Знаете что это?! Ни за что не угадаете! Это капли, которые нужно добавлять в кошачью паровую чесалку! 🙈 Собачийдобрыйбоженька, прости меня, дуру грешную, за то что я на тебя иногда наговариваю и СПАСИБО что не дал мне это закапать в глаза, а ограничился каплями для носа!