Содержимое
У меня уже много лет как выработался один рефлекс — я очень быстро ем на работе. В смысле прям ОЧЕНЬ. Надо мной многие ржут что я это делаю «пока горит спичка». И несказанно, конечно, бесят все эти вежливые люди на работе, которые заходят в нашу маленькую кухню на пять столиков и радостно говорят в пространство: «Приятного аппетита, коллеги!». И ладно ещё если коллег там сидит в достатке, а если тебе повезло и ты там практически один как удав в себя еду закладываешь?! Приходится активно кивать и отвечать что-то типо: «Мум-Умр!» - примерно каждых десять, мать их, секунд, потому что там в будние дни проходной двор какой-то… При этом всё это моё раздражение совершенно не мешает мне самой быть тем самым мерзким человечишком, который забежав за кофе или водичкой всем желает приятненького аппетитика. ИБО НЕФИГ! 😡 Кто вежливый? Кто просто вредный, м?)))