Содержимое
Этой весной регулярно встречаю на улице молодёжжжь в штанах с которых свисают какие-то тесёмки, ремни, верёвки на карабинах. При чём свисают реально как цепь с хвоста бензовоза, волочась по земле. Честное слово — иногда хочется «случайно» наступить и посмотреть что будет, особенно если это треники на резинке… 🙈 Наконец, захотелось понять — что это за странная такая «Секта Снимателей Статического Электричества»? Короче, всё нормально, комрады! Расходимся! Это всего лишь хип-хоп штаны! Даже очень симпатичные, в принципе, бывают. 🤷♀️ Просто, народ у нас неистовый и полумер в моде не приемлет. У нас же если подплечники — то так штоп в дверной проём только боком! Если что свисает — так до земли, нидайбох никто чтоб не усомнился в модности!