Содержимое
Светлана под предыдущим постом разблокировала мне воспоминание. В Далёкие-Далёкие годы, примерно во времена В.И. Ленина, когда инета почитай что небыло, а тот что был — был по диалапу... На металлургическом заводе в Беларуси, где я работала, была замечательная внутренняя оптоволоконная сетка уже. А если ты дружил с АСУшниками, то у тебя была внутренняя корпоративная Аська локальная. В неё, конечно, любой ценой пыталась попасть вся продвинутая молодёжь. И был такой не очень приятный, но очень общительный парень в Маркетинге (это мы не сразу выяснили кто это и откуда)… Не знаю как он втёрся к админам и чем он кого шантажировал, но влетел он в эту Аську с пендаля под ником “BATMAN!”, сразу добавив в список контактов вообще всех кто там числился и начал всем рьяно написывать с энтузиазмом щенка лабрадора на собачьей площадке. Нужно ли говорить что с тех пор его ВООБЩЕ никто не называл даже в личном общении на работе иначе чем ватманом? Даже те кто понятия не имел что такое Аська и интернет в силу возраста. Ну и за пределы работы это, конечно, тоже вырвалось. А как иначе? Малюсенький город и почти все на одном предприятии пашут. Почётное звание разошлось как взрывная волна просто. Кто-то где-то услышал и понеслось… Говорят, через пару лет переехал в соседний город и сменил работу — жена заставила. 🙈 Тащите свои куплеты! Пятница у нас или почему?!