Содержимое
А у меня, ребяты, для вас задачка со звёздочкой! Приготовьте ручки и тетрадки, ага… Короче, дано: Четыре мужика в одном кабинете на первом этаже. Под окном кусты сирени. Одному вечно жарко — он, приезжая на работу полностью раздевается, даже носки снимает и переоблачается в шорты. Другому вечно холодно и он дико боится заболеть, при этом максимально на имидже — вариант завернуться в плед если холодно — мимо. Третий дикий ЗОЖник и не приемлет кондей, бесовской агрегат. Вожделеет чистого воздуха из открытого окна, а лучше балкона. Четвёртый — жуткий аллергик на всё что растёт, цветёт или бегает на четырёх лапах. Особенно качественно реагирует на сирень. Это будет их первое общее лето в одном кабинете. В задачке спрашивается — кого первого задушат, расчленят и сожгут? ))) Олег поставил на то что в один прекрасный весенний тёплый день «Четыре труу-уууупаааа Возле тааа-аааанка Дополнят утренний пейзаж» (с) Ставки делаем?