Содержимое
Вспомнила как переезжала в эту съемную квартиру… Первым делом, прямо посреди ночи, мы вынесли на помойку всю кухонную мебель и плитку с фартука. В этом, простигосподи, гарнитуре, цивилизация у тараканов уже дошла в своём развитии до демократической модели общественного строя.🙈 А плитка отваливалась от пристального взгляда. Реально, Олег её держал, раскинув руки, чтобы она в три часа ночи с грохотом не обвалилась на пол, а я судорожно по 1-2 штуки складывала в стопочку. Без тараканов плитка отказалась держаться на стенах. А потом я окончательно психанула и мы к чертям собачьим ободрали квартиру до бетонной коробки, протравили, загерметизировали, ещё раз протравили и сделали своими руками ремонт, перекрасили мебель и люстру, благо хозяйка моложе меня и сказала: «Делай чо в голову взбредёт». Горжусь что научилась штукатурить, красить, класть плитку на стены… Жалею что не ободрала с пола дешёвый ламинат и не заменила на хороший линолеум. А ещё жалею что так мало фото «до» сделала... 🤷♀️ Картинки, те что есть — повешу в комменты.