Содержимое
Коллеги, внимание, общий сбор! Вы прогноз на следующую неделю видели?! Короче, чтобы он сбылся, а не стал очередной морковкой, которую каждый день сдвигают на день вперёд неделями — придётся всем потрудиться! Нужно сконцентрироваться, собраться и СРОЧНО отшутить все шутки-самосмейки про текущую погоду! Не знаю где вы это будете делать. Родных жалко, так что можно на работе, в транспорте, в магазине — где угодно. На всё про всё у нас три дня всего. Нужно успеть в сжатые сроки! 🤷♀️ Краткие начальные тезисы накидаю чтобы проще было, буду дополнять в пост по мере поступления предложений: - Похвастаться что не разобрал ёлку. - Позлорадствовать над теми кто уже постирал светлый пуховик/отхимчистил пальто. - Предложить свежую, более актуальную кандидатуру на сожжение, раз Масленица не взлетела. - Дать гениальный совет тем кто всю бесснежную зиму ныл что никак не получается сходить на лыжную прогулку/покататься на ватрушках. - Поздравить с днем жестянщика всех, кто переобулся в летнюю резину (Лидия(с).