Содержимое
Вчера, так случайно получилось, я на десять минут раньше обычного времени выехала на работу. Ну как «выехала» — из дома вышла. 🤷♀️ Было полноценное ощущение альтернативного маршрута в альтернативной Москве. Так-то у меня, обычно, максимально расслабленный транспорт… А тут в первый автобус до метро я даже не дёрнулась — там жопы из форточек торчали, настолько всё забито было. Следующий пришёл приблизительно норм. В метро на нашей незагруженной серой ветке захожу — а там народищу по 10 человек в турникет! Полицая спрашиваю: «А что такое-то? Откуда ЭТО?» — «А что такое? Будний день!». На перроне чуть не давка. Все утромбовались и уехали. Села уже в почти нормальный поезд. Да ну вас нафиг — раньше на работу выходить!!! 🙈 Вспомнила приятеля который из своего ЖК в Подмосковье мог выехать на машине (оттуда иначе было не выбраться) в 6:30 и приехать на смену за час до работы, или выехать в 6:40, но опоздать на пол часа… В итоге приезжал за час и досыпал на парковке. Так и живём! 😂